В Липецке наградили лучших дорожников области

В Липецке наградили лучших дорожников области

В 2017 году День работников дорожного хозяйства будет отмечаться 15 октября. Торжественная церемония награждения тружеников дорожной отрасли прошла в Липецком областном центре культуры. Лучшие дорожники были удостоены благодарностями министра транспорта Российской Федерации, почетными грамотами и благодарностями главы администрации Липецкой области, а также благодарностями начальника управления дорог и транспорта Липецкой области.

Дорожников приехал поздравить заместитель главы администрации Липецкой области Александр Никонов. «Только незрячий не мог не заметить тех разительных перемен, которые произошли на дорогах Липецкой области в 2017 году. Благодаря программе «Безопасные и качественные дороги» обновление дорожного покрытия произошло в Липецке, Ельце и Грязях, грандиозная реконструкция происходит на дорогах региона. Изменились подход и к дорожному строительству, и к контролю качества выполненных работ. Хочется поблагодарить дорожников за их добросовестный труд во благо развития нашего региона», - сказал Александр Николаевич.

С приближающимся профессиональным праздником дорожников поздравили начальник управления дорог и транспорта Липецкой области Валерий Елфимов и заместитель председателя областного Совета депутатов Василий Мурузов.

10:38
991
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru