Депутат Хомутинников "спугнул" Путина, планировавшего посетить Липецкую область

Депутат Хомутинников "спугнул" Путина, планировавшего посетить Липецкую область

«В Липецкой области завтра будет шабаш)))», - написал на свой странице в Фейсбуке, о запланированном визите в регион Владимира Путина, депутат Липецкого облсовета Олег Хомутинников. Он обратил внимание на то, что президент России планирует посетить Липецкую область в пятницу тринадцатого.

Напомним, что о планах президента посетить Липецкую область рассказал накануне пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков: «По графику президент рано утром вылетает в Воронеж, из Воронежа вылетает в Липецкую область и в городе, который называется Усмань, позанимается проблематикой сельского хозяйства».

С утра Путина еще ждали в Липецкой области, а ближе к обеду стало известно, что он останется в Воронеже и в Усмань не поедет. Все приготовления к его встрече остановлены.

Олег Хомутинников отреагировал на это известие с досадой. Он предположил, что спугнул Путина своими «шабашами».

10:12
889
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru