Донченко вернулся в ворота МХК «Липецк»

Донченко вернулся в ворота МХК «Липецк»

Голкипер Илья Донченко, побывавший на просмотре в клубе МХЛ «Чайка» (Нижний Новгород), продолжит защищать ворота МХК «Липецк» в текущем сезоне, сообщает Чемпионат48.

Напомним, сразу после игр с «Северскими Волками» вратарь отбыл в расположение нижегородцев, однако между Донченко и тренерским штабом липецкой команды существовала договорённость, что в случае непопадания в состав фарм-клуба «Торпедо» Илья вернётся в Липецк.

Так и получилось. С начала этой недели Донченко вновь тренируется с липчанами и готов выйти на лёд в ближайших встречах. Их подопечные Сергея Рыбина проведут 14-15 октября (в субботу и воскресенье) в «Звёздном» против «Белгорода».

НМХЛ. Конференция Запад. 4-5 октября. Локо-Юниор - СКА-Варяги - 3:2 булл., 3:4. Северские Волки - Дизелист - 1:3, 2:3. Белгород - Брянск - 5:3, 2:1. Полёт - Тверичи-СШОР - 4:7, 2:5.

13:51
615
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru