Более 60% заявлений на получение разрешений для осуществления таксомоторных перевозок направляется через Портал госуслуг

Более 60% заявлений на получение разрешений для осуществления таксомоторных перевозок направляется через Портал госуслуг

По итогам III квартала 2017 года 63% всех обращений за получением государственной услуги «Выдача и переоформление разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Липецкой области» осуществляется посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг или Портала государственных и муниципальных услуг Липецкой области. Также заявители имеют возможность подать заявление в любом подразделении УМФЦ в Липецкой области.

Преимущества получения государственной услуги «Выдача и переоформление разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Липецкой области» в электронном виде заключаются в возможности подачи заявления о предоставлении государственной услуги без личного посещения управления дорог и транспорта Липецкой области, кроме того заявитель может отслеживать каждый этап работы по его заявлению.

По состоянию на сегодняшний день на территории Липецкой области действуют 1752 разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси.

С информацией о порядке выдачи разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Липецкой области Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе «Легковые такси».

По всем интересующим вопросам о выдаче разрешений Вы можете обратиться в управление дорог и транспорта Липецкой области по адресу: г.Липецк, ул. Неделина, 2а или по телефону: (4742) 25-88-48.

13:12
665
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru