Липецкие приставы продолжают пополнять бюджет

Липецкие приставы продолжают пополнять бюджет

На исполнении в Октябрьском районном отделе судебных приставов г. Липецка находилось исполнительное производство в отношении крупного налогоплательщика - индивидуального предпринимателя «П», задолженность которого по налоговым платежам составляла более 34 млн. рублей.

Должник занимается поставкой в Российскую Федерацию бытовой техники из Республики Беларусь. В ходе проведения исполнительных действий судебным приставом-исполнителем наложен арест на имущество, принадлежащее должнику.

Не дожидаясь реализации арестованного имущества, предприниматель «П» в полном объеме погасил задолженность, исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Одним из приоритетных направлений Управления Федеральной службы судебных приставов по Липецкой области является взыскание задолженности по фискальным платежам, которые включают в себя налоговые, таможенные платежи, штрафы за административные правонарушения, госпошлину и иные взыскания в пользу бюджетов бюджетной системы Российской Федерации.

Так, судебными приставами-исполнителями Управления с начала 2017 года в бюджет перечислено более 489 млн. рублей фискальных платежей.

Пресс-служба УФССП России по Липецкой области

13:40
539
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru