В Липецке упавшее дерево перекрыло движение транспорту

В Липецке упавшее дерево перекрыло движение транспорту

5 сентября, в 19:30, оперативному дежурному ЕДДС МКУ «Управление по делам ГО и ЧС г. Липецка» поступил вызов с улицы Терешковой.

Во дворе дома № 31а огромное старое дерево упало на проезжую часть, перекрыв движение транспорту и повредив линию электропередачи.

Дежурная смена спасателей прибыла на место происшествия, распилила дерево на части и освободила проезжую часть дороги. В результате падения дерева никто не пострадал. Восстановлением энергоснабжения занимаются бригады МКП «Липецкгорсвет».

Как отметил начальник аварийно-спасательного отряда Игорь Григоров, что уже не в первый раз в этом году устраняют в городе аварийные ситуации, связанные с упавшими деревьями, которые являются давней проблемой городских дворов и улиц. Владельцы территорий и управляющие компании несвоевременно проводят их опиловку, доводя ситуацию до чрезвычайной, ликвидировать которую приходится спасателям.

10:35
563
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru