Липчанин оплатил долги после ареста автомобиля

Липчанин оплатил долги после ареста автомобиля

В Левобережном районном отделе судебных приставов г. Липецка в отношении должника Л. длительное время на исполнении находилось несколько исполнительных производств по взысканию задолженности в пользу ИП на общую сумму более 120 тыс.руб.
В ходе проверки имущественного положения гражданина Л. судебным приставом-исполнителем установлено, что за ним зарегистрирован автомобиль марки «Нива». По месту регистрации должник не проживал, местонахождение автотранспортного средства также не было известно. В ходе совершения исполнительских действий судебным приставом установлено фактическое проживание гражданина Л., а также место хранения автомобиля.
В добровольном порядке исполнить требования исполнительного документа должник отказался. Судебным приставом-исполнителем незамедлительно был наложен арест на автотранспортное средство, которое передано на хранение взыскателю.
Должник не захотел осуществлять пешие прогулки и оплатил задолженность в полном объеме до момента реализации арестованного имущества.

13:55
468
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru