В Липецке начался суд над организованной группой наркодилеров

В Липецке начался суд над организованной группой наркодилеров

В помещении Липецкого областного суда Октябрьский районный суд г. Липецка приступил к рассмотрению резонансного уголовного дела в отношении организованной группы наркодилеров в составе 10 человек (еще в отношении одного фигуранта уголовное дело выделано в отдельное производство).

Подсудимые обвиняются в участии в преступном сообществе и сбыте наркотиков в особо крупном размере.

Санкция статьи за наиболее тяжкое преступление предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 15 до 20 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 20 лет или без такового и со штрафом в размере до 1 миллиона рублей либо без такового или пожизненным лишением свободы.

Государственное обвинение поддерживает помощник прокурора Октябрьского района г. Липецка Ермолаев А.А.

09:26
968
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru