В Елецком районе сотрудники полиции приняли участие в акции «Помоги пойти в школу!»

В период с 28 по 31 августа 2017 года на территории Липецкой области проведена благотворительная акция «Помоги пойти в школу!». В данной акции приняли участие и сотрудники ОМВД России по Елецкому району при взаимодействии с представителями органов системы профилактики. В ходе акции было посещено 43 семьи и 40 подростков стоящих на учете.

При проверке оценивалась подготовка к школе. Были отмечены семьи, нуждающиеся в гуманитарной помощи. Данным семьям в помощь при подготовке к новому учебному году были переданы канцтовары, одежда. Особое внимание сотрудниками ПДН ОМВД России по Елецкому району было уделено многодетной, малообеспеченной семье, проживающей в с. Ериловка Елецкого района, в которой воспитывается 6 детей из них 3 учащиеся, при этом 1 мальчик идет в первый класс. Встреча с детьми была завершена общим фото. 

ПДН ОМВД России по Елецкому району

06:52
658
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru