Полиция проверяет готовность липецких школ к «Дню знаний»

Полиция проверяет готовность липецких школ к «Дню знаний»

Кинологи вместе со специально обученными собаками проверяют здания и территории липецких школ накануне 1 сентября. Инспекторы по делам несовершеннолетних и участковые проверяют условия, в которых начнут учиться дети, проводят профилактические беседы с подростками и персоналом школ.

Сотрудники полиции также отрабатывают общественные места (дискотеки, клубы, кафе, бары, парки) на предмет выявления фактов незаконного оборота наркотиков и психотропных веществ, употребления алкоголя. Проводятся мероприятия по выявлению лиц, вовлекающих детей в совершение преступлений, антиобщественных действий, употребление алкоголя, наркотиков.

После обследования школы будут взяты под физическую охрану сотрудниками полиции до окончания мероприятий.

11:07
627
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru