Тербунам исполняется 120 лет

Тербунам исполняется 120 лет

В честь этого события (а также 89-летия Тербунского района) жители села готовят большой праздник.

7 сентября состоится торжественное открытие обновленной Доски почета и старт праздничных мероприятий, а 8 сентября в 16:00 праздник развернется на территории культурно-спортивного комплекса села Тербуны.

Программа начнется с шествия трудовых коллективов и театрализованного представления. Концертную ретропрограмму готовят артисты Липецкой областной филармонии.

Кулинары из сельских поселений накроют для туристов столы с угощениями: разносолами, разнотравьем из садов и огородов Приолымья, деревенскими блюдами по рецептам XX века и вкусными сюрпризами от Тербунской Рассыпухи.

На фестивальных площадках откроются мастерские и аттракционы, анимационные и детские площадки. Завершится празднование красочным фейерверком.

12:38
670
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru