В Задонске в ДТП пострадал несовершеннолетний велосипедист

В Задонске в ДТП пострадал несовершеннолетний велосипедист

Три серьезных ДТП отмечает пресс-служба УМВД России по Липецкой области за минувшие сутки.

Утром, в 8:10, на автодороге "Елец-Долгоруково-Тербуны" в Елецком районе "Дэу Нексиа" опрокинуласть в кювет. Неработающий 69-летний водитель не справился с управлением. С различными травмами его госпитализировали в Долгоруковскую ЦРБ.

В 3:30 на улице Толстовская в Грязях «ВАЗ-21099» въехал в металлический столб. Неработающий 25-летний водитель не справился с управлением и съехал с дороги. Водитель и его 41-летний пассажир с различными травмами госпитализированы в ГУЗ «Грязинская МРБ», еще один 25-летний пассажир скончался до приезда скорой медицинской помощи.

На улице Степанищева в Задонске 20-летний неработающий водитель автомобиля «ВАЗ-21099» совершил наезд на 13-летнего велосипедиста. Подросток с различными травмами обратился в ГУЗ «Задонская МРБ» и после оказания помощи отпущен.

06:02
632
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru