В Липецке школьник разбился насмерть, упав с крыши

В Липецке школьник разбился насмерть, упав с крыши

В Октябрьском округе города Липецка начата доследственная проверка по факту падения с высоты 11-летнего подростка, об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Липецкой области.

Трагедия произошла вечером 26 августа. Известно, что на крышу многоэтажного дома по улице Депутатская в Липецке пришли трое подростков. Погибший школьник, с целью произвести впечатление на своих сверстников, повис на покатой крыше дома, схватившись руками за бортик. Однако забраться обратно, даже при помощи сверстников, у него не получилось. Из-за нехватки сил подросток сорвался вниз и погиб. Прибывшая на место происшествия бригада скорой помощи констатировала его смерть.
Следователи устанавливают все обстоятельства трагедии, а также изучают условия воспитания подростка в семье.
11:39
1365
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru