Два разгрома вернули «Металлург-2000» в число претендентов на награды Кубка РФС

Два разгрома вернули «Металлург-2000» в число претендентов на награды Кубка РФС

В Тамбове продолжается региональный турнир Кубка Российского футбольного союза среди юношеских команд 2000 года рождения, сообщает Чемпионат48.

После двух неудач на старте соревнований воспитанники липецкой ДЮСШ «Металлург» одержали две разгромные победы.Вчера были повержены сверстники из брянского «Динамо» - 5:1, а сегодня подопечные тренера Александра Логунова не оставили камня на камне от волгоградского «Ротора-2» - 10:1.Во вчерашнем поединке в команде отличились оформивший дубль Никита Тиньков (этот хавбек взят для усиления из команды 2001 г.р.), Артём Явкин, Максим Чекалин и Данил Лихачёв. Сегодня кураж поймал Явкин, забивший ровно половину голов «Металлурга» - пять. Лихачёв отличился дважды, по голу в активе Михаила Кукина, Романа Сушкова и Егора Чурсина.В результате «Металлург-2000» поднялся на четвёртое место в группе и сохранил теоретические шансы на награды Кубка. Завтра на турнире день отдыха, в понедельник липчане пропускают тур, а завершат групповой турнир наши футболисты матчами с «Калугой» (29 августа) и «Академией Ротор» (30 августа). Только победы в этих поединках позволят липчанам сохранить надежды на участие в матче за третье место.

15:07
749
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru