Первое поражение «Альтаира», протест после матча в Ельце

Первое поражение «Альтаира», протест после матча в Ельце

Девятый тур чемпионата области по футболу среди ветеранов был отмечен скандалом в Ельце и первым поражением лидера, причём на родном газоне.

Гостивший в Добринке «Горизонт» провёл поединок с «Альтаиром» предельно собранно и сумел огорчить лидера. Липчане благодаря грамотно выстроенному плану на игру не позволили сопернику создать голевых моментов у своих ворот, а сами в одном из эпизодов нашли возможность для решающей атаки. Точный удар Олега Севостьяника после розыгрыша углового и решил судьбу матча - 0:1. Вафо Толибов мог и увеличить результат, но не реализовал свой момент. «Альтаир» проиграл впервые в чемпионате, но сохранил первое место.

Догнавший лидера по очкам «Атлант» вырвал непростую победу у «Льва Толстого». Гости долго вели в счёте благодаря голу Игоря Чибисова, но в концовке матча фаворит всё же дожал соперника. Вадим Морев, Александр Сушков и Вадим Гавричкин принесли три очка «атлантам» - 3:1.

Скандалом завершился матч в «Ельце», где хозяева принимали лебедянский «Дон». Гости победили со счётом 2:1, но ельчане написали протест на участие в поединке незаявленного игрока - Дмитрия Кислова, который к тому же моложе 40 лет. Протест будет разбирать КДК областной федерации футбола, причём «Дону» грозит техническое поражение.

Ещё в одном поединке МЦМО на базе «Парус» уступил «Липчанину» - 0:2.

Источник: http://championat48.ru/futbol/4418-pervoe-porazhenie-altaira-protest-posle-matcha-v-eltse
08:25
669
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru