Тамбовчанин приговорен к 12 годам лишения свободы за попытку организовать сбыт наркотиков в Липецке

Тамбовчанин приговорен к 12 годам лишения свободы за попытку организовать сбыт наркотиков в Липецке

Советский районный суд г. Липецка пригнал виновным в покушении на незаконный сбыт крупной партии группой лиц по предварительному сговору жителя города Тамбова и приговорил его к 12 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Ему также вменяется незаконное приобретение и хранении без цели сбыта наркотических средств в особо крупном размере.

Как установлено материалами уголовного дела, подсудимый с целью получения незаконного дохода от сбыта наркотиков

Преступление было совершено в октябре 2016, когда мужчина прибыл из Тамбова в Липецк. Он имел при себе 30 полимерных пакетиков с наркотическим средством.

В Липецке подсудимый организовал, так называемые, «закладки» - 18 тайников наркотиков.

Преступник был задержан сотрудниками полиции. По месту его жительства в Тамбове было обнаружено и изъято более полутора килограммов различных видов синтетических наркотических средств.

07:37
706
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru