Финальную серию 7-го сезона "Игры престолов" в Липецке покажут на большом экране

Финальную серию 7-го сезона "Игры престолов" в Липецке покажут на большом экране

Дом.ru и онлайн-сервис Amediateka приглашают на закрытый показ финальной серии 7-го сезона одного из самых популярных сериалов в мире «Игра престолов». Показы пройдут сразу в 32 городах.

В Липецке показ соберет гостей в кинотеатре «Вики-Синема» (ТРЦ «Малибу»). Начало – в 18.30.

Зрители станут участниками развлекательной программы, тематической фотосессии и розыгрыша подарков, после чего окунутся в мир Семи королевств. Вход на развлекательную программу свободный, на показ – только по пригласительным билетам (количество мест ограничено). Билеты можно получить в группе Дом.ru в «ВКонтакте» и на радиостанции «Липецк FM».

Седьмой сезон «Игры престолов», съемки которого проходили в Хорватии, Северной Исландии и Испании, основан на недописанной книге Джорджа Мартина «Ветра зимы» и содержит вместо традиционных 10 эпизодов 7. Канал HBO, экранизировавший «Игру престолов», назвал его самым успешным сериалом в своей истории.

Финальная серия 7-го сезона «Игры престолов» выйдет в Amediateka 28 августа. Оформить подписку на онлайн-сервис можно прямо с экрана телевизора, подключенного к многофункциональной ТВ-приставке Дом.ru TV, в мобильном приложении Дом.ru TV или на сайте.

Партнерами показа выступают ведущий российский сайт о кино «КиноПоиск», радиостанция «Липецк FM» и сеть кинотеатров «Вики-Синема».

11:40
1031
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru