Липецкий депутат Хомутинников переживает за безопасность Путина

Липецкий депутат Хомутинников переживает за безопасность Путина

Депутат Липецкого облсовета, координатор регионального отделения «Открытой России» Олег Хомутинников обратился к генеральному прокурору России Юрию Чайке с просьбой проверить недавнюю рыбалку Президента страны Владимира Путина в Тыве.

Депутат обеспокоился тем, что Владимир Владимирович катался на лодке без жилета. «Смело, конечно, и отчаянно. А если, не дай Бог, с ним случиться что-нибудь, кто за это всё отвечать будет?», - недоумевает Хомутинников.

По его словам, во время активного отдыха Владимира Путина мог быть нарушен КоАП РФ, а именно статья 11.10. «Нарушение правил обеспечения безопасности пассажиров на судах водного транспорта, а также на маломерных судах» скорее всего.

«Президент — это же не фотомодель! Нельзя заставлять его нырять под воду, прыгать по горам ради красивого кадра. У нас даже должности вице-президента нет. Страну в случае чего не на кого оставить», - объясняет свое беспокойство за безопасность президента Олег Хомутинников.

09:39
1124
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru