АСВ опровергло заявления Центробанка

Руководитель временной администрации «Югры» Дмитрий Онегин опроверг утверждения Центробанка о наличии в финучреждении забалансовых вкладов.

Первые заявления о подобных нарушениях появились в СМИ 10 июля. Тогда на одной из пресс-конференций о вкладах вне реестра сказал зампред ЦБ Василий Поздышев.

Руководство «Югры» все заявления на этот счет отрицало. В подтверждение своих слов в финучреждении приводили акты проверок Центробанка, согласно которым, никаких нарушений в «Югре» выявлено не было.

Теперь об этом объявило и Агентство страхования вкладов, которое с 10 июля обладает полномочиями временной администрации финучреждения, следовательно, Банк России ошибся в своих утверждениях.

08:36
875
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru