«Ростелеком» обеспечил «Область будущего» высокоскоростным интернетом

«Ростелеком» обеспечил «Область будущего» высокоскоростным интернетом

«Ростелеком» традиционно выступил техническим партнером областного молодежного образовательного форума «Область будущего», который в восьмой раз проходит в Липецкой области. Мероприятие проходит в две смены, в каждой из которых принимают участие до 200 участников.

Специалисты Липецкого филиала «Ростелекома» обеспечили на территории проведения форума доступ в интернет по технологии Wi-Fi, а также проводной интернет в штабе и конференц-зале. Благодаря этому гости форума могут одновременно выходить в сеть на скорости до 100 Мбит/сек.

Александр Святец, директор Липецкого филиала ПАО «Ростелеком»:

«Мы оказываем полный спектр телекоммуникационных услуг базе отдыха «Бригантина», где проводится форум. На время проведения мероприятия наши специалисты дополнительно установили усиленную антенну и оборудовали новые точки доступа. Это позволило избежать сбоев и сохранить традиционно высокое для «Ростелекома» качество связи».

В этом году форум «Область будущего» в Липецкой области за две смены соберет более 400 участников в возрасте от 16 до 30 лет. Это молодые танцоры и хореографы, вокалисты, поэты, писатели, критики, юмористы КВН, архитекторы, художники, урбанисты, волонтёры Всемирного фестиваля молодёжи и студентов, а также полуфиналисты творческого проекта «Липецкая молодёжь 2.0». Форум организован управлением молодёжной политики Липецкой области.

13:37
856
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru