Житель Липецка выиграл миллион рублей в «Русское лото»

Житель Липецка выиграл миллион рублей в «Русское лото»

Радостным поводом посетить Москву для Геннадия Александровича Цыплухина* стал выигрыш в размере 1 000 000 рублей в 1183-м тираже лотереи «Русское лото». Мужчина рассказал, что приобрел билет впервые за последние три года.

релиз 1О выигрыше узнал, когда посмотрел эфир телепрограммы, дополнительно проверил тираж на сайте, но все равно не поверил в свою победу. «Через неделю решил позвонить на горячую линию, чтобы уж точно убедиться, — улыбается Геннадий. — Ну а после сомнений не осталось».

Полученный выигрыш Геннадий планирует потратить на строительство собственного дома в любимой деревне в Липецкой области. И хотя большие города он не любит, верит, что обязательно вернется в Москву за новым выигрышем.

Согласно статистике государственных лотерей, с начала 2017 года уже 57 участников лотереи «Русское лото» стали миллионерами.

08:44
1700
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru