Гороскоп с 17 по 23 июля для всех знаков зодиака

Гороскоп с 17 по 23 июля для всех знаков зодиака

Гороскоп с 17 по 23 июля 2017 Овен

Любые предложения, которые будут поступать вам сейчас, проверяйте тысячу раз. Наивность может сыграть с вами злую шутку! В начале недели возникнет нежелание что-либо делать, апатия. Перетерпите этот период. Он - лишь сигнал о том, что вы устали и вам требуется отдых.

Гороскоп с 17 по 23 июля 2017 Телец

Хорошие новости будут ожидать вас в начале недели. Только не празднуйте победу раньше времени. Постарайтесь держать ее первое время в секрете, чтобы не сглазить. Период хорош для основательной работы. Можете смело загружать себя на полную катушку. Усталости вы чувствовать не будете!

Гороскоп с 17 по 23 июля 2017 Близнецы

В личных отношениях вас ожидают кардинальные перемены. Возможно, вы получите долгожданное предложение руки и сердца. Свободным Близнецам можно рассчитывать на приятное знакомство. Новолуние 23 июля станет для вас особенным днем. Именно тогда может сбыться мечта, которую вы давно лелеяли.

Гороскоп с 17 по 23 июля 2017 Рак

Пора чем-то разнообразить вашу жизнь. Задумайтесь, может быть, вам сменить сферу деятельности или обзавестись новыми друзьями? Поездки, запланированные на это время, пройдут на «ура». А вот деловые вопросы сейчас лучше не решать. Работа над ними будет проходить с большим трудом.

Гороскоп с 17 по 23 июля 2017 Лев

Львам на этой неделе лучше не импровизировать. Наоборот, составьте четкий план действий. Только в этом случае успех обеспечен. Может накопиться напряжение в отношениях с возлюбленным. Вам необходимо вместе отправиться на отдых. Это может быть и короткая поездка, главное, чтобы вы были вместе.

Гороскоп с 17 по 23 июля 2017 Дева

Домашний быт поглотит Дев полностью. В конце концов, вы устанете и вам потребуется отдых. Лучше, если вы проведете его на природе - это подарит новые силы. Внимательно подбирайте слова в общении с близкими родственниками. Вы можете невольно обидеть их и потом долго будете просить прощения.

Гороскоп с 17 по 23 июля 2017 Весы

Рабочие мысли и идеи, которые будут постоянно у вас возникать, обязательно озвучивайте начальству. В них есть зерно! Особенно хорош для этого понедельник, 17 июля. С детьми сейчас лучше поддерживать хорошие отношения, иначе они могут оставить вас в стороне от важных событий в их жизни.

Гороскоп с 17 по 23 июля 2017 Скорпион

Период благоприятен для зачатия. Если у вас долгое время не получалось завести детей, сейчас самое время дать себе шанс! Ссориться с кем-либо не рекомендуется. Наоборот, постарайтесь поддерживать в себе спокойствие, мир. Откажитесь от тяжелой и вредной пищи.

Гороскоп с 17 по 23 июля 2017 Стрелец

С финансами Стрельцам в этот период не повезет. Ожидаются непредвиденные траты, возможно, близкие займут у вас немаленькую сумму. Не скупитесь: все вернется вовремя и с лихвой. На работе будьте начеку! Вероятно, против вас устраивают заговор. Выясните, кто зачинщик, и по­ говорите с ним тет-а-тет.

Гороскоп с 17 по 23 июля 2017 Козерог

Все хорошее, что должно случиться с вами в ближайшее время, придет к вам неожиданно. Вообще в этот период лучше ничего не планировать: все равно все пойдет не по плану. Возможны ссоры со вторыми половинками и даже расставания. Правда, они будут недолгими, и вскоре союз восстановится.

Гороскоп с 17 по 23 июля 2017 Водолей

Даже скептикам в ближайшую неделю лучше положиться на интуицию. Она будет править вашим миром. Велик шанс заболеть: не сильно, но не­ приятно. На работе будет много бумажной волокиты. В перерывах между праведным трудом налаживайте отношения с коллегами за чашечкой чая.

Гороскоп с 17 по 23 июля 2017 Рыбы

Ближайшая неделя выдастся непростой, но принесет хорошие плоды. В конце этого периода вы будете вымотаны, но довольны собой. 20 июля некоторые Рыбы могут получить знак от судьбы, который заставит задуматься о кардинальных изменениях. Прежде всего они ожидаются в личных отношениях.

07:55
4772
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru