В Липецкой области пройдет уже третий по счету «Доступный Фест»

В Липецкой области пройдет уже третий по счету «Доступный Фест»

С 3 по 5 августа 2017 года на территории базы отдыха «Алые Паруса», расположенной по адресу: Липецкая область, Липецкий район, с. Пады, ул. Усманская, 1а, будет проходить III Форум людей с инвалидностью «Доступный Фест», организатором которого является Липецкая Региональная Общественная Организация Инвалидов «Школа Мастеров».

Форум «Доступный Фест» – это образовательная площадка, объединяющая представителей организаций для людей с инвалидностью Липецкой области, а также политики, науки, бизнеса, спорта, творчества и просто неравнодушных граждан.

Целью данного форума является обучение и трудоустройство людей с инвалидностью Липецкой области.

Основные задачи Форума:

• Организация площадок для предпринимателей, людей с инвалидностью, готовых к сотрудничеству, взаимодействию и дальнейшему трудоустройству. Обучение навыкам работы и получение денежных средств за проделанную работу уже во время форума «Доступный Фест».

• Нахождение путей решения проблем по трудоустройству людей с инвалидностью посредством взаимодействия общества и власти.

• Создание условий для включения людей с инвалидностью г. Липецка и Липецкой области в социально значимую деятельность, формирование у них активной жизненной позиции, путём развития мотивации.

Организаторы приглашают всех желающих присоединиться к нашим интересным занятиям от замечательных людей, а также мы ждём отзывчивых добровольцев.

Справки по телефонам:

8-904-693-42-93 - Черных Татьяна,

8-904-284-75-91 - Ситникова Мария,

8-920-245-53-05 - Репникова Марина - президент ЛРООИ «Школа Мастеров».

09:47
1329
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru