Лебедянцы выиграли Кубкок области по бич-соккеру

Лебедянцы выиграли Кубкок области по бич-соккеру

Вчера на Центральном пляже Липецка прошёл финальный матч Кубка области по бич-соккеру, сообщает Чемпионат48.

В решающем поединке встречались обладатели трофея из команды ЛГТУ и пляжные футболисты «Лебедяни». Упорная борьба велась только в первом периоде, который завершился вничью - 1:1. А потом за дело взялся форвард «Лебедяни» Иван Попов, принявшийся раз за разом огорчать стража ворота «политехников» Сергея Шуклова. В итоге Попов оформил пента-трик, приведя «лебедянцев» к итоговой победе - 6:2.

Цвета «Лебедяни» в финальном матче защищали: вратарь Артём Салахов, полевые игроки Максим Истомин, Сергей Афанасов, Иван Попов, Александр Асташов, Станислав Цыганков, Владимир Дергунов и Роман Акимов. На предварительном этапе за «Лебедянь» играли футболисты «Металлурга» Евгений Фролов и Глеб Подковыров. Тренер и инициатор создания команды - Сергей Колыхалов.

Поединок за третье место не состоялся ввиду неявки «Балтики», и «бронза» без игры досталась «Державе». Призы лучших футболистов турнира получили Попов, Николай Воронин (ЛГТУ) и Евгений Власов («Держава»). А лучшим бомбардиром стал «балтиец» Антон Хожайнов, забивший 13 мячей.

На очереди - чемпионат области по пляжному футболу, который пройдёт в более комфортных условиях, на хоккейной коробке «Глобус», расположенной в центре Липецка, напротив отеля «Mercure». Турнир примет старт на следующей неделе.

А по его окончании сборная области отправится в Рязань, где в конце июля состоится Кубок МОА «Черноземье» по пляжному футболу.

Кубок области. Финал. Лебедянь - ЛГТУ - 6:2 (1:1, 3:1, 2:0). Голы: И.Попов-5, Истомин - Кузменков-2. Судьи А.Пещеров, А.Свиридов.

На фото: участники финального матча - игроки «Лебедяни» и ЛГТУ

10:04
1010
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru