«Квадра» в Липецке проведет больше ремонтов оборудования за те же деньги

«Квадра» в Липецке проведет больше ремонтов оборудования за те же деньги

На двух крупнейших электростанциях региона Липецкой ТЭЦ-2 и Елецкой ТЭЦ с 1 июля начал работу цех централизованного ремонта. Теперь текущий ремонт генерирующего оборудования и его техническое обслуживание филиал будет проводить своими силами.

«Работая со своим персоналом мы сможем оперативнее устранять нештатные ситуации, что, с одной стороны, повысит надежность теплоснабжения, а с другой –сократит издержки на проведение работ в сравнении с тем, как это было ранее – при работе с подрядчиками», - пояснил управляющий директор филиала ПАО «Квадра» – «Липецкая генерация» Алексей Курило.

Благодаря цеху централизованного ремонта, в Липецком филиале планируют ещё более эффективно и рационально использовать средства, заложенные в тарифе на ремонт оборудования: за счет снижения стоимости работ можно будет проводить больше ремонтов.

08:04
721
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru