Выпускной бал -2017 в Данкове. Как это было

Выпускной бал -2017 в Данкове. Как это было

В пятницу, 30 июня, свой первый шаг во взрослую жизнь сделали 137 учащихся выпускных классов городских и сельских общеобразовательных учреждений Данковского района. Главное по этому случаю торжество состоялось на стадионе ДЮСШ – традиционном месте проведения парада выпускников.

Виновников торжества приветствовали глава района Валерий Фалеев, глава города Данкова Алексей Лёвин, начальник отдела образования Галина Каменихина и благочинный Данковского церковного округа протоиерей Николай Стаднюк. В их выступлениях прозвучали пожелания в адрес выпускников 2017 года.

Аттестаты особого образца и медали «За особые успехи в учении» получили 34 выпускника СОШ № 1, лицея № 4, Берёзовской, Спешнево-Ивановской, Баловневской и Воскресенской школ. Многие юноши и девушки были отмечены Почётными грамотами за достигнутые успехи в спорте и творчестве.

Заслуженные слова благодарности прозвучали в этот вечер и в адрес родителей, которые поддерживали интересы своих детей к науке, творчеству и спорту.

В завершение парада выпускники закружились в вихре прощального вальса, за которым последовал праздничный салют.

Ольга Михалина. Фото Виталия Стрельникова.

11:07
3800
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru