Гороскоп с 3 по 9 июля для всех знаков зодиака

Гороскоп с 3 по 9 июля для всех знаков зодиака

Гороскоп с 3 по 9 июля 203 Овен

Это неделя накопления энергии. Возрастет важность качественного питания, от него зависит ваша энергетика и эмоциональное состояние в течение года. У многих могут возникнуть склонности к сладкой пище, но не стоит ею увлекаться, как и вообще большим количеством еды. Важнее иметь позитивный настрой, чему способствует частое пребывание на воздухе в солнечную погоду. Солнечный свет дает много энергии и чувство радости. Травмам больше подвержены руки и плечи, будьте осторожнее в пути.

Гороскоп с 3 по 9 июля 203 Телец

Рост энергичности и позитива. У большинства не будет никаких проблем со здоровьем. Но не исключено и резкое, но недолгое падение работоспособности, снижение физической активности и выносливости. Нужно экономно расходовать свои силы, даже если их немало. В питании проявится склонность к мясным "продуктам, горячей пище. Последняя декада недели несет вред от нервозности.

Гороскоп с 3 по 9 июля 203 Близнецы

Энергетически слабый период, когда вероятнее всего психосоматические и нервные заболевания, недомогания с неопределенными симптомами. Чаще всего страдает эндокринная и лимфатическая системы. Травмам и острым заболеваниям больше всего подвержена область головы и лица. На выходных повышена травмоопасность, нужна повышенная осторожность при работе с техникой, электричеством, в поездках. Алкоголь в эти дни очень опасен.

Гороскоп с 3 по 9 июля 203 Рак

Период, когда все уязвимости организма проявляются резко, в виде внезапных заболеваний и травм. Эмоционально-психическое состояние сильно влияет на сосудистую систему, вероятны скачки давления, упадок сил. Уязвимы глаза, вены на ногах. 3 и 18 июля избегайте алкоголя, он может привести к большим проблемам со здоровьем. В эти дни повышена нервная возбудимость, возможна бессонница.

Гороскоп с 3 по 9 июля 203 Лев

Представителям знака Льва, которые занимаются творчеством или преподаванием, или тем, чья деятельность связана с выступлениями, этот период может принести успехи. Это также хорошее время для путешествия или поездки, связанной с работой. Вы можете существенно расширить круг ваших знакомств, среди которых могут быть люди из других городов и стран. В финансовой сфере возможны непредвиденные обстоятельства неблагоприятного характера. Аварийные ситуации могут принести убытки.

Гороскоп с 3 по 9 июля 203 Дева

Это хорошее время для того, чтобы заняться решением жилищных вопросов, например, вложить деньги в недвижимость, начать или продолжить строительство дома, сделать ремонт. Вам удастся все точно рассчитать и тщательно продумать, что позволит выполнить дело блестяще. Однако, если вы решили заняться строительством или ремонтными работами, будьте аккуратны, особенно с электричеством. Сейчас есть риск получить травму. С точки зрения безопасности период не очень благоприятен. Берегите здоровье.

Гороскоп с 3 по 9 июля 203 Весы

Материальная сфера может вызывать бурные эмоции, не исключены конфликты, связанные с деньгами, имуществом, карьерой. Многое зависит от вашего умения разрешать конфликтные ситуации, применяя знания психологии и используя жизненный опыт. Успешное сотрудничество вполне возможно, как и поддержка от других людей, особенно в сфере искусства, моды, юриспруденции, торговле. Финансовые проблемы могут быть тоже из-за неправильных действий партнёров и вашего недосмотра.

Гороскоп с 3 по 9 июля 203 Скорпион

Проблемы чередуются с возможностями, иногда негатив может обернуться позитивом, в данном случае прибылью или экономией, а возможности могут оказаться иллюзорными. Вы сильно настроены на партнёрство, сотрудничество, что может давать вам и материальную пользу. Но основные доходы приносят не дела, связанные с умением налаживать связи, а работа, требующая точности и внимательности. Успешна деятельность в медицине, сфере обслуживания. 9 июля опасайтесь расточительности.

Гороскоп с 3 по 9 июля 203 Стрелец

Материальный успех возможен через собственный труд, внимательное и ответственное отношение к своим обязанностям. Хорошие отношения с начальством и подчиненными тоже способствуют успехам в профессии, что, конечно, должно принести хорошее вознаграждение. Не исключено удачное вложение денег в выгодные предприятия. Но сильно рисковать не стоит, вы можете переоценить свои возможности и способности.

Гороскоп с 3 по 9 июля 203 Козерог

Неоднозначный период, в целом у вас много сил, но вы склонны к перегрузкам, эмоциональным или физическим. И то и другое плохо влияет на сердечно-сосудистую систему. Возможны также головные боли, воспалительные процессы. Травмы в основном рискуете получить при выполнении работы. 3-4 июля требуется особая осторожность, эти дни травмоопасны.

Гороскоп с 3 по 9 июля 203 Водолей

Тихий период, когда в основном проявляются давние хронические болезни или предрасположенность к наследственным болезням. Уязвима сердечно-сосудистая и пищеварительная системы, лимфатическая система. Травмам и острым недомоганиям больше подвержен позвоночник, спина. Поэтому лучше не поднимать большие тяжести, не находиться долго в наклонённом положении.

Гороскоп с 3 по 9 июля 203 Рыбы

Сейчас вы в основном подвержены заболеваниям дыхательной системы, возможны обострения хронических процессов в легких. Не исключен бытовой травматизм. Пострадавшей от ушибов, порезов или ожогов частью тела могут с большей вероятностью оказаться руки, плечи, ключицы. В питании может проявиться любовь к сладкому, выпечке, а это чаще вредно, чем полезно.

16:26
6304
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru