Данковчанин завоевал престижный кубок по конкуру

Данковчанин завоевал престижный кубок по конкуру

В минувшие выходные, 25 июня, в Тамбове на базе государственного Тамбовского ипподрома имени С. М. Буденного проходил Открытый чемпионат и первенство на Кубок Главы Администрации по конкуру. В этих престижных соревнованиях приняли участие спортсмены многих конных клубов не только Тамбовской, но и соседних областей. Липецкую область успешно представили - Павел Пересыпкин и жеребец Лебедь из города Данкова Липецкой области, которые впервые приняли участие в соревнованиях подобного уровня.

Очень трудно было конкурировать с мастерами спорта, разрядниками и их бесспорно достойными конями. Однако Павел и Лебедь смогли чисто отпрыгать весь конкурный маршрут с высотой препятствий до 100 см, показав лучшее время - 57,7 секунды. После своего выступления Павел и Лебедь стали лидерами соревнования и смогли удержаться на этой позиции до победы, так как резвость данного результата никто перекрыть так и не смог. В итоге победный кубок оказался у данковчан!

10:49
1257
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru