Танцевальный Липецк не стоит на месте

Танцевальный Липецк не стоит на месте
Танцевальный Липецк не стоит на месте 0Танцевальный Липецк не стоит на месте 1Танцевальный Липецк не стоит на месте 2Танцевальный Липецк не стоит на месте 3Танцевальный Липецк не стоит на месте 4Танцевальный Липецк не стоит на месте 5Танцевальный Липецк не стоит на месте 6Танцевальный Липецк не стоит на месте 7Танцевальный Липецк не стоит на месте 8Танцевальный Липецк не стоит на месте 9Танцевальный Липецк не стоит на месте 10Танцевальный Липецк не стоит на месте 11Танцевальный Липецк не стоит на месте 12Танцевальный Липецк не стоит на месте 13Танцевальный Липецк не стоит на месте 14Танцевальный Липецк не стоит на месте 15Танцевальный Липецк не стоит на месте 16Танцевальный Липецк не стоит на месте 17

Липецк развивается в ногу со временем и показатель тому – новые молодые танцоры. В школе «Остров танца» состоялся первый отчетный концерт, в котором выступили коллективы различных стилей, таких как break dance, vogue, hip-hop, уличные танцы, эстрада и baby dance.

Открыли выступление самые юные таланты из дошкольной группы хореографа Юлии Сапруновой. Больше всех номеров подготовила хореограф Дарья Великая. Девчонки и мальчишки переодевались с немыслимой скоростью и снова выходили на танцпол, а юные ребята из группы брейкданс дважды радовали своим фристайлом, за что спасибо их руководителю Андрею Чеботареву. Уличные танцы от Дарьяны в ярких зеленых майках выделились в направлении хип-хоп, подготовив длинный номер всего за пару месяцев. "Вогерши" под предводительством Ангелины Бунеевой выступили с 2 стильными разрывными номерами. Был и эмоциональный танец сюрприз от Юлии Сапруновой и Василия Миляев.

Своими впечатлениями от концерта делится Ангелина Бунеева: "Стиль вог для города Липецка - это достаточно новое направление, которое мы активно развиваем и стараемся с моими активными и стильными девченками не отставать от западных партнеров".

фото Михаил Пантюшин

11:16
2134
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru