Четыре школы Липецкой области получат федеральные гранты

Четыре школы Липецкой области получат федеральные гранты

4 школы Липецкой области стали победителями конкурсного отбора, который проводился Министерством образования и науки Российской Федерации. Это средняя школа с углублённым изучением отдельных предметов села Тербуны, лицей №44 г. Липецка, гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка и лицей №5 г. Ельца. Все они получат субсидии из федерального бюджета на реализацию своих инициатив в сфере обучения и воспитания.

Тербунская школа планирует организовать школьный кооператив и взаимодействие с предприятиями агропромышленного комплекса.

Лицей и гимназия из Липецка сделают упор на реализацию инновационных программ воспитания обучающихся духовно-нравственного и гражданско-патриотического направления.

Елецкий лицей закупит техническое оборудование для оснащения библиотечно-информационного центра.

17:00
2312
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru