Ребенка, пропавшего в Тербунском районе, нашли мертвым в выгребной яме у дома

Ребенка, пропавшего в Тербунском районе, нашли мертвым в выгребной яме у дома

Как сообщалось ранее, Перфилов Артем, 4 года (2013 г.р.), с. Солдатское Тербунского района Липецкой области. Около 13 часов 7 мая 2017 года ушел от дома в неизвестном направлении. На поиск пропавшего ребенка ушла неделя. В его поисках участвовали и экстренные службы и волонтеры из соседних регионов страны.

За это время объявились мошенники, которые организовали сбор денежных средств для поисков мальчика. Одна из групп добровольцев объявила о сборе гуманитарной помощи для семьи Артема.

На данный момент в официальной группе в ВК "Поиск пропавших детей" https://vk.com/poiskdeteilipeck размещена информация о том, что мальчик найден мертвым в канализационной яме у дома.

По причине длительного отсутствия мальчика следственными органами по Липецкой области было возбуждено уголовное дело по факту убийства ребенка.

09:50
4486
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru