Липецкие девушки и свобода прессы (ФОТОСЕССИЯ)

Липецкие девушки и свобода прессы (ФОТОСЕССИЯ)
Липецкие девушки и свобода прессы (ФОТОСЕССИЯ) 0Липецкие девушки и свобода прессы (ФОТОСЕССИЯ) 1Липецкие девушки и свобода прессы (ФОТОСЕССИЯ) 2Липецкие девушки и свобода прессы (ФОТОСЕССИЯ) 3Липецкие девушки и свобода прессы (ФОТОСЕССИЯ) 4Липецкие девушки и свобода прессы (ФОТОСЕССИЯ) 5Липецкие девушки и свобода прессы (ФОТОСЕССИЯ) 6

3 мая в России прошел Всемирный день свободы прессы. И школа фотомоделей "Остров моделс Липецк" отметила этот день необычной фотосессией с буквами на лице.

Как рассказал Вести48 директор школы фотомоделей Александр Шаповалов сами тексты ничего не обозначали, просто случайный набор слов и фраз, которые визажисты выбирали по своему усмотрению. Мы хотели выразить этой фотосессией наше положительное отношение к свободе прессы, выразить огромную благодарность липецким СМИ, которые пишут то, что хотят, а не то, что кто-то диктует сверху. Надеюсь, что это именно так и есть. Всем хотелось бы пожелать хорошего настроения и больше и чаще читать статьи в наших родных СМИ.

За фото спасибо Катерине Клио

11:05
1421
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru