​Tele2 запустила 4G в Липецкой области

​Tele2 запустила 4G в Липецкой области

Компания Tele2 запустила в коммерческую эксплуатацию сети LTE на территории Липецкой области. Об этом на встрече с местными журналистами рассказал генеральный директор Tele2 Сергей Эмдин.

На старте запуска услуга высокоскоростного мобильного интернета стала доступна жителям областного центра и второго по величине города региона — Ельца.

Вместе с внедрением сети 4G оператор представил обновленную линейку тарифных планов «Мой Tele2».

Специалисты компании отметили, что постоянно заботятся о качестве связи и передачи данных для своих абонентов. Так, в ближайшее время было обещано улучшить этот показатель в здании администрации Липецкой области, где некоторые сложности возникают из-за конструктивных особенностей самого здания. Совместно с РЖД оператор работает над улучшением покрытия в поездах.

08:18
1465
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru