Открытие Недели детской и юношеской книги в Липецке

Открытие Недели детской и юношеской книги в Липецке

26 марта Липецкая областная детская библиотека распахнёт свои двери для всех желающих поучаствовать в празднике открытия Недели детской и юношеской книги «Да здравствует читатель!». Неделя детской книги — это праздник всех читающих ребят, праздник детства, праздник для писателей, издателей и библиотекарей. В течение семи дней мартовских школьных каникул библиотеки, работающие с детьми и юношеством, встречают своих читателей.

Гостей ждёт захватывающее театрализованное представление «Библиотечный детектив». Зрители встретятся с Бабой-ягой, одноглазым пиратом Джонни и другими сказочными персонажами. В финале праздника, по традиции, состоится награждение читателей 2016 года. Под звуки фанфар почётные грамоты получат не только лучшие читатели библиотеки, но и самые читающие семьи.

08:14
1177
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru