Doogee Job — мошенничество или реальность?

Doogee Job — мошенничество или реальность?

Китайская компания DOOGEE осуществляет экспансию на российский рынок главным образом за счет того, что предлагает покупателям смартфоны по низким ценам. Купить продукцию компании можно в интернет-магазинах, а с недавнего времени с помощью партнерства в России открылся и сервисный центр.

Радоваться правда по этому поводу преждевременно. Запчастей на новые модели в сервисном центре просто нет, а это значит ремонтировать свой гаждет вы будите очень долго.

Еще одной отличительной чертой DOOGEE похоже является скупость на рекламу, а может и вовсе склонность к мошенничеству. Использовать традиционные формы интернет-рекламы для компании, продающей дешевые смартфоны скорее всего слишком дорого. Поэтому совсем недавно на официальном сайте компании был запущен партнерский проект Doogee Job. Интернет-пользователям предложено размещать в социальных сетях ссылки на новости компании. В обмен на это им обещают вознаграждение, которое они со временем могут получить наличными, либо потратив на продукцию DOOGEE. Однако на данный момент проект Doogee Job походит на обыкновенное мошенничество. Согласно правилам, размещенным на сайте, рассчитать Ваше вознаграждение DOOGEE обещает в течение трех суток после того, как Вы пришлете отчет о размещенных ссылках.

Во время контактов по электронной почте сотрудники компании охотно сообщают Вам на какие именно новости необходимо размещать ссылки и на этом коммуникации заканчиваются.

После того, как Вы разместили ссылки и прислали им отчет, на связь с Вами не выходят, не дают никаких разъяснений. Естественно ни о каком расчете вознаграждения не идет и речи. И скорее Вы не очень расстроитесь если имеете не очень большую аудиторию в социальных сетях для получения вознаграждения. Однако если Ваше вознаграждение исчисляется двухзначными цифрами в долларах, то это уже неприятно.

Поэтому если Вы вдруг решили поучаствовать в проекте Doogee Job хорошенько подумайте готовы ли Вы потратить свое время впустую и быть обманутыми ради процветания амбициозного китайского бренда, обещающего Вам взаимовыгодное партнерство.

Попробуйте хотя бы для начала связаться с компанией и получить какие-либо гарантии, что Вы, действительно, получите свое вознаграждение. В противном случае вы просто рискуете быть обманутыми.

10:11
1143
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru