Театральные премьеры в Доме творчества "Октябрьский" (ФОТО)

Театральные премьеры в Доме творчества "Октябрьский" (ФОТО)
Театральные премьеры в Доме творчества "Октябрьский" (ФОТО) 0Театральные премьеры в Доме творчества "Октябрьский" (ФОТО) 1Театральные премьеры в Доме творчества "Октябрьский" (ФОТО) 2Театральные премьеры в Доме творчества "Октябрьский" (ФОТО) 3Театральные премьеры в Доме творчества "Октябрьский" (ФОТО) 4

8 февраля в Доме творчества "Октябрьский" в Липецке прошли премьеры новых работ Образцового театра "Импровиз" в рамках городского конкурса "Театр и Дети".

Группа четвёртого года обучения представила на суд жюри спектакль "Праздник кота Варфоломея". В произведении раскрывается тема любви с ее невероятными и порой кажется, что магическими свойствами!

Старшие учащиеся показали спектакль "Изобретательная влюбленная". Ребята окунули жюри и зрителей в атмосферу Италии 19-го столетия, так же раскрыв тему любви.

Итоги конкурса будут известны в марте нынешнего года.

На снимках сцены из спектакля "Изобретательная влюбленная".

Фото Ирины Минаевой. Студия "Оранжевый лис".

10:57
870
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru