Банк «Югра» резко нарастил количество бизнес-клиентов

Благодаря акции по льготному расчетно-кассовому обслуживанию «Все для бизнеса» у банка «Югра» появилась возможность значительно увеличить количество корпоративных клиентов. С начала октября по декабрь прошлого при проведении акции, банк сумел привлечь на 60 процентов больше новых клиентов, по сравнению с предыдущим кварталом. Большей частью клиентов являются региональные промышленные компании.

Пресс-служба кредитного учреждения заявила о том, что акция «Все для бизнеса» прошла в начале октября прошлого года. По ее условиях банк «Югра» предлагает своим новым клиентам – юридическим лицам бесплатное открытие расчетного счета, скидки на банковское обслуживание и кроме того, начисление процентов на текущий остаток на счете.

Глава кредитного учреждения «Югра» сообщил, что в 2016 году бизнес в России пережил множество потрясений. Из-за сложной экономической и геополитической ситуации закрылись сотни тысяч юридических лиц. Помимо того, в первые шесть месяцев прошлого года, сильно уменьшился прирост новых участников рынка. По этой причине, именно сейчас банкам необходимо предлагать простые и эффективные решения, стимулирующие развитие бизнеса в дальнейшем.

ПАО Банк «Югра» – универсальная кредитная организация федерального масштаба и один из старейших российских банков, основанный в 1990 году. Своим клиентам банк предоставляет полный спектр банковских услуг для ведения бизнеса и накопления сбережений. По размеру капитала входит в ТОП-30 российских банков. Мажоритарным акционером банка «Югра» является Алексей Хотин, который контролирует 52,5%.

16:35
1217
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru