Липецкие девушки в сладких мечтах

Липецкие девушки в сладких мечтах
Липецкие девушки в сладких мечтах 0Липецкие девушки в сладких мечтах 1Липецкие девушки в сладких мечтах 2Липецкие девушки в сладких мечтах 3Липецкие девушки в сладких мечтах 4Липецкие девушки в сладких мечтах 5Липецкие девушки в сладких мечтах 6Липецкие девушки в сладких мечтах 7Липецкие девушки в сладких мечтах 8

PR-агентство "Виргинские острова" подарило аудитории из Липецка новый фотопроект "SWEETY GIRLS". Из всего многообразия организаторских идей, агентство воплотило самую сочную, яркую и позитивную с использованием декораций из конфет и мишек.

Сами "сладкие" девочки остались в непередаваемом восторге от съемок. Одна из моделей Елизавета Шелепова поделилась впечатлениями:

"Впечатление наивкуснейшее, позитивное, яркое! Организаторы на высоте! Огромное спасибо! Работать с вами всегда одно удовольствие!!! Фотографы профессионалы, желаю терпения им с нами. Я получила кучу положительных эмоций и классные фотографии, а так же опыт и новые знакомства.Понравилось все, от подготовки до конца съемок."

Один из фотографов проекта Илона Сынкова, в свою очередь, не осталась без ярких эмоций:

" Понравилось работать с девочками. Все веселые, дружелюбные. Съемка проходила легко. Так же получила новый опыт, работая одновременно с другими фотографами. А запомнилась хорошая, веселая атмосфера на проекте."

В наше время скучных серых офисных будней нам так не хватает побега в другую, свою собственную реальность. Как хорошо, что у участниц проекта появилась такая возможность.

Фото Илона Сынкова ,Илья Можаев, Елена Седых, Виктория Апрельская, Андрей Кондратьев

17:55
1811
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru