Гороскоп с 23 по 29 января для всех знаков зодиака

Гороскоп с 23 по 29 января для всех знаков зодиака

Гороскоп с 23 по 29 января 2017 года Овен

Не самое благоприятное время для Овнов. Вы ощущаете невероятную усталость, поэтому и работаете вполсилы. К тому же приходится исправлять ошибки прошлого, завершать старые дела вместо того, чтобы заниматься тем, что вам действительно интересно. С 23 по 25 января не исключены неприятности, связанные с нарушением закона, судебные разбирательства. В этот период будьте предельно внимательны и осторожны во всем. Очень важно соблюдать ПДД, технику безопасности, придерживаться традиций и заведенных порядков. После 26 числа проблем станет гораздо меньше. Вы ощутите прилив энергии и сможете наконец вздохнуть спокойно.

Гороскоп с 23 по 29 января 2017 года Телец

Тельцы отлично себя чувствуют — и это большое преимущество, поскольку период приготовил для них немало испытаний. Проблемы подстерегают буквально на каждом углу: и атмосфера в семье довольно напряженная, и на работе сплошные неприятности, и с финансами не все благополучно. Такое впечатление, что судьба устроила вам проверку на прочность: только вы справились с одной сложной задачей — тут же возникает следующая. Главное — не паниковать: у вас сейчас достаточно сил, энергии, творческих идей, чтобы найти выход из самых запутанных ситуаций. Так что ничего не бойтесь — действуйте, тогда после 26 января сможете уладить большую часть проблем.

Гороскоп с 23 по 29 января 2017 года Близнецы

Близнецы не в лучшей форме, да еще и сама судьба не позволяет расслабиться ни на минуту. С 23 по 25 января вы можете столкнуться с предательством друзей, непорядочностью коллег. В плане финансов тоже ощущается нестабильность, особенно если вы рассчитывали на материальную поддержку партнера. Что бы ни происходило, не позволяйте себе опускать руки, терять надежду на лучшее и уверенность в своих силах. Неприятности не вечны: уже после 26 числа будет проще решать проблемы, находить компромиссы. У вас появятся влиятельные покровители, а также союзники с активной жизненной позицией, которые помогут вам справиться с любыми задачами.

Гороскоп с 23 по 29 января 2017 года Рак

Довольно противоречивый период. С одной стороны, вы полны энергии, энтузиазма и стремитесь двигаться к цели. Но с другой — на вашем пути постоянно возникают преграды,преодолеть которые, конечно, можно, но нелегко. Так, с 23 по 25 января вас могут подвести деловые партнеры. Либо на службе произойдут кардинальные перемены. Не исключено, что придется искать /новую работу или даже пробовать свои силы в совершенно незнакомой сфере деятельности. После 26 января вероятны финансовые сложности: доходы оставляют желать лучшего, но именно сейчас приходится возвращать долги, оплачивать штрафы и счета. Не сдавайтесь — и постепенно все уладите.

Гороскоп с 23 по 29 января 2017 года Лев

Львы не в лучшей форме. Поддержите свой иммунитет: болеть сейчас просто некогда. С первых дней января у вас масса дел: только успевай вертеться. С 23 по 25 января будьте предельно осмотрительны, особенно в поездках: велика вероятность травм, аварий, серьезных конфликтов, в том числе с законом. Избегайте рискованных ситуаций, держитесь подальше от сомнительных знакомых, сулящих золотые горы, не то окажетесь на Поле Чудес в Стране Дураков. После 26 января жизнь станет значительно проще и спокойнее, вы легко уладите проблемы и сможете наконец заняться любимыми делами, провести время с семьей и хорошенько отдохнуть.

Гороскоп с 23 по 29 января 2017 года Дева

Девы сумеют проявить творческие способности, наладить отношения с детьми и возлюбленными. Правда, после 23 января вероятны серьезные разногласия с партнерами (как по бизнесу, так и по браку). Нельзя исключать обманы, предательства, разочарования. Не торопитесь с выводами: время все расставит по местам. Ситуация с деньгами тоже неоднозначная: вы неплохо зарабатываете, но близким сейчас необходима финансовая поддержка, причем суммы могут потребоваться весьма внушительные. С 28 по 29 января вы почувствуете себя гораздо спокойнее, ощутите поддержку сильных и мудрых людей, да и сами научитесь принимать верные решения.

Гороскоп с 23 по 29 января 2017 года Весы

Весам предстоит пройти множество испытаний. Особенно нелегко вам придется в первой половине недели: вероятны серьезные разногласия с партнерами, вплоть до судебных разбирательств. Придется отказаться от своих планов, провести ревизию ценностей, пересмотреть приоритеты. Но вы справитесь — во многом благодаря поддержке родственников и старых друзей. Кроме того, судьба может свести вас с влиятельными людьми, компетентными специалистами, готовыми помочь и словом, и делом. После 25 числа не исключены серьезные перемены в семье, способные перевернуть вашу привычную жизнь. Что бы ни происходило, не отчаивайтесь: все к лучшему.

Гороскоп с 23 по 29 января 2017 года Скорпион

Скорпионов ожидают необычные, почти мистические встречи, которые могут кардинально изменить их мировоззрение или же открыть дверь в подсознание и обнаружить забытые тайны, страхи, от которых давно пора избавиться. Это освободит вас от тяжелого груза, который много лет мешал двигаться вперед. С 25 по 27 января есть шанс найти Учителя, духовного наставника. А еще это благоприятный период для увеличения доходов. Правда, о жизни на широкую ногу пока и не мечтайте: сначала верните долги, оплатите штрафы и прочие счета. После 26 января не исключены проблемы в семье, а также поломки в доме, требующие срочных вложений.

Гороскоп с 23 по 29 января 2017 года Стрелец

Стрельцы активны, амбициозны и готовы штурмовать карьерную лестницу. И у многих это получится — благодаря вашим неординарным идеям и хорошим рекомендациям начальства. Вы сумеете реализовать самые смелые и нестандартные проекты, завоевать авторитет и прилично заработать. Вот только не нужно тратить деньги на капризы возлюбленных: их запросы могут превышать ваши финансовые возможности. Лучше вложите средства в обустройство собственного дома. После 26 января вероятны короткие поездки, командировки. Именно вдали от дома появится шанс завести полезные знакомства, найти влиятельных покровителей, а также дополнительные источники дохода.

Гороскоп с 23 по 29 января 2017 года Козерог

Для Козерогов начинается новый жизненный этап. Самое время проявить активность, постараться реализовать свои планы. Можно устроиться на более перспективную работу или начать свой бизнес. Однако не рассчитывайте, что все пройдет гладко: в первой половине января готовьтесь к всевозможным испытаниям. Только не сходите с дистанции: вам необходимо преодолеть эту полосу препятствий, чтобы стать сильнее, закалить характер, приобрести ценный опыт. У вас появятся новые знакомые, и некоторым из них потребуется ваша поддержка. После 25 января тщательно контролируйте расходы. Сейчас возможны переезд, изменения условий жизни и состава семьи.

Гороскоп с 23 по 29 января 2017 года Водолей

Многие представители знака почувствуют усталость, что не лучшим образом отразится на работоспособности и настроении. Не поддавайтесь унынию: очень скоро вы ощутите энергетически подъем. С 25 по 27 января можете рассчитывать на прибыль от давних проектов, а также на помощь и подарки влиятельных людей. В то же время вам захочется ярких впечатлений, однако будьте осторожны: жажда приключений обернется для вас крупными неприятностями. Так что ни в коем случае не ввязывайтесь в авантюры. Во второй половине недели жизнь войдет в привычное русло и вы вновь почувствуете себя хозяином собственной судьбы.

Гороскоп с 23 по 29 января 2017 года Рыбы

Рыб ждет интересный, творческий и очень плодотворный период. Вы сейчас невероятно привлекательны, а ваши дарования никого не оставляют равнодушным. Неудивительно, что у вас масса поклонников, в том числе противоположного пола. В первой половине недели вероятно романтическое знакомство. Однако судьба может свести вас и с бывшим партнером, с которым вы связаны кармическими узами, и вместе с этим человеком в вашу жизнь придут новые неприятности. Кроме того, не исключены непредвиденные расходы, финансовые потери. Но не стоит переживать: после 26 января вы сможете вникнуть в суть любой проблемы и успешно справиться с самыми сложными задачами.

16:50
3595
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru