Гороскоп на 6 января 2017 года

Гороскоп на 6 января 2017 года

Гороскоп на 6 января 2017 Овен

Сегодня вы будете склонны противопоставлять себя всем, особенно своим партнерам. Такое поведение может стать причиной разрыва отношений в дальнейшем. В сознании ваших близких могут произойти качественные перемены, и они задумаются, нужно ли им продолжать отношения с вами. Не допускайте экстравагантности и резкости в поведении, не повышайте голос.

Гороскоп на 6 января 2017 Телец

События, на которые в другой день вы и внимания бы не обратили, способны будут вмиг вывести вас из равновесия. Особенно это касается иронии с боку товарищей, а также критики окружающих. Чтобы в один не очень прекрасный момент ваши эмоции не выплеснулись на чью-то голову, вам стоит их направить в безопасное русло.

Гороскоп на 6 января 2017 Близнецы

Сегодня вас может закружить водоворот общения и эмоций. Находясь в приподнятом настроении, вы будете способны на неожиданные, импульсивные поступки. Внезапно вспыхнувшие чувства, новые знакомства, погоня за развлечениями, неожиданные решения, флирт — все это может произойти. Звезды предупреждают вас, что как бы им ни хотелось расслабиться, не стоит совсем уж терять голову, а вместе с ней и контроль над собой. Иначе есть риск случайно переступить черту, нарушив какие-то моральные запреты.

Гороскоп на 6 января 2017 Рак

У вас сегодня может появиться возможность что-то исправить. Конечно, нелегко признаться себе и окружающим в том, что наделал ошибок, но, в конце концов, все люди ошибаются: одни больше, а другие всегда. Признав сегодня свою неправоту в каком-то вопросе, вы не пожалеете. Это поможет вам сбросить с плеч немалый груз, а взамен вам откроются новые перспективы.

Гороскоп на 6 января 2017 Лев

Сегодня будет трудно столкнуть с мертвой точки даже самые мелкие дела, поэтому особенно не упорствуйте, а пустите ситуацию на самотек. И не нервничайте из-за того, что у вас что-то не получилось. Это просто не ваш день, к вечеру ситуация немного улучшится.

Гороскоп на 6 января 2017 Дева

День не подходит для решения сложных задач и тем более запуска новых проектов: вы просто не сможете ориентироваться в быстро меняющейся обстановке. И не раздражайтесь из-за неудач — вы ничего не смогли бы изменить. Постарайтесь воздержаться от непредвиденных трат и ненужных покупок.

Гороскоп на 6 января 2017 Весы

День склоняет его к тому, чтобы замечать вокруг любые соринки, поэтому вы будете изо всех сил пытаться навести чистоту. Впрочем, не меньше обычной грязи (а может быть, даже больше) его способны вывести из себя недостатки окружающих: их неидеально чистые поступки и слова. Вряд ли вы сегодня сможете удержаться от соблазна сказать кому-нибудь об этом прямо.

Гороскоп на 6 января 2017 Скорпион

Сегодня вас лучше поймут дети и молодежь, с ними вам будет легко находить общий язык. Если вам нужно о чем-то договориться с детьми или убедить их в чем-то, используйте это день. С сексуальными партнерами, наоборот, отношения могут осложниться и даже войти в стадию конфликта. Поэтому лучше под благовидным предлогом сократить общение.

Гороскоп на 6 января 2017 Стрелец

Сегодня вам стоит погрузиться в мир фантазий, в котором нет границ и возможно все. Ваше мышление будет ярким и образным, а творческий потенциал — на большой высоте. Творить, выдумывать, парить на крыльях мечты — вот то, что способно завтра сделать вас по-настоящему счастливыми, отличие от работы и скучных будничных дел.

Гороскоп на 6 января 2017 Козерог

Сегодня в вашу жизнь может ворваться струя свежего воздуха. Это может быть и новое удачное знакомство, которое произойдет неожиданно, и сюрприз, который вам подготовит судьба. День хорош для того, чтобы что-то изменить в своей жизни, отказаться от старых стереотипов. Возможны финансовые успехи и карьерный рост.

Гороскоп на 6 января 2017 Водолей

Звезды сегодня советуют вам не горячиться в таких разговорах и избегать ненужных деталей. Сохраняйте спокойствие и сосредоточьтесь на фактах — обиды и взаимные претензии сегодня могут завести вас слишком далеко. В любом случае, это явно не ваш день. Все планы пойдут наперекосяк, а те, на кого вы надеялись, будут заняты свои ми делами. Добиться чего-то сегодня вряд ли удастся.

Гороскоп на 6 января 2017 Рыбы

Постарайтесь сегодня быть внимательными и не принимать непродуманных решений. День неблагоприятен для смены работы или вида деятельности. Возможны разочарования, связанные с вашими друзьями, поэтому полностью на них полагаться не следует.

19:47
1629
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru