Снег с улиц Липецка помогает убирать техника строителей и энергетиков

Снег с улиц Липецка помогает убирать техника строителей и энергетиков

Вечером 28 декабря в Липецке начался обильный снегопад, который однако не сумел парализовать движение транспорта в городе.

Всю ночь на улицах города работали бригады коммунальных служб. Утром им на помощь пришли 18 самосвалов и погрузчиков ОГУП «Липецкдоравтоцентр», СУ-5, «Спецфундаментстрой» и других строительных организаций, а также ЛГЭК. Всего в ликвидации последствий снегопада было задействовано более 100 единиц спецтехники, которые в первую очередь расчищали городские магистрали.

В конце дня работу коммунальщиков проинспектировал глава города Сергей Иванов и в целом остался доволен увиденным.

Во второй половине дня коммунальные службы вошли в частный сектор Сырского Рудника. В ночное время начнутся работы на Опытной станции и в районе Карьера за площадью Героев.

17:17
995
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru