В новогодние праздники липецкие энергетики будет работать в режиме повышенной готовности

В новогодние праздники липецкие энергетики будет работать в режиме повышенной готовности

В новогодние праздники, с 31 декабря по 8 января АО «ЛГЭК» будет работать в режиме повышенной готовности. Графики круглосуточных дежурств составлены для руководящего состава, оперативно-диспетчерских служб, аварийных бригад, специалистов подразделений и комплексов предприятия. На случай возникновения сбоев в энергосистеме или технологических нарушений в ЛГЭК предусмотрена четкая схема оповещения, подготовлена спецтехника, сформирован резервный запас необходимых материалов. Проведен дополнительный инструктаж персонала по предупреждению и ликвидации ЧС.

В канун новогодних каникул специалисты компании провели внеплановые проверки состояния и работоспособности оборудования питающих центров, подстанций, линий электропередачи, водопроводных и тепловых сетей. Также был проведен комплекс мероприятий по мерам обеспечения антитеррористической защищенности объектов ЛГЭК, ужесточен пропускной режим.

Отметим, что в случае возникновения возможных чрезвычайных ситуаций, липчанам нужно обращаться в диспетчерскую службу ЛГЭК. Заявки принимаются круглосуточно по многоканальным телефонам 075 и 236-075.

11:29
773
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru