Липецкие следователи поздравили своих подшефных с наступающими праздниками

Липецкие следователи поздравили своих подшефных с наступающими праздниками

Следователи следственного управления СК России по Липецкой области и учащиеся школы-интерната города Грязи дружат уже на протяжении девяти лет. Посещение подшефной школы-интерната за это время стало доброй традицией. Отправившись поздравить школьников с наступающими праздниками, следователи взяли с собой наборы сладостей, приобретенные на добровольные пожертвования сотрудников регионального следственного управления. Никто не остался без новогоднего подарка. В ответ дети и руководство школы-интерната поблагодарили коллектив следственного управления за внимание и подарки.

В школе-интернате воспитываются и обучаются более 130 ребят, 40 из них - сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей. Благодаря участию в благотворительных акциях Двое воспитанников школы-интерната в этом году стали лучшими по итогам социального проекта «С уверенностью в будущее» и получили путевки в международный детский центр «Артек» на южном берегу Крыма, где они проведут зимние каникулы.

10:11
779
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru