Главным архитектором Липецка станет Татьяна Азова

Главным архитектором Липецка станет Татьяна Азова

53-летняя уроженка Батуми Татьяна Владимировна Азова станет главным архитектором города Липецка. Выпускница Воронежского инженерно-строительного института с 1986 года работала архитектором в институте «Липецкгражданпроект». С 2001 года трудилась в администрации города в должностях ведущего специалиста, начальника отдела, а затем и управления генплана.

Как сообщают в пресс-службе мэрии, основанием для назначения Татьяны Азовой стала победа в конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы заместителя председателя департамента градостроительства и архитектуры – главного архитектора города.

Помимо Азовой на место главного архитектора города претендовали ассистент кафедры архитектуры ЛГТУ Семен Стариков и начальник проектного отдела ОГУП «Липецкая областная коммунальная компания» Лилия Калинина.

По мнению конкурсной комиссии под председательством первого заместителя главы администрации Липецка Евгения Губанова Татьяна Азова наиболее убедительно продемонстрировала свою компетентность. Возможно этому способствовало и то, что она уже участвовала в конкурсе в качестве исполняющей обязанности главного архитектора города.

Татьяна Азова является членом Союза архитекторов России.

16:14
2671
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru