Липецкие девушки на проекте «Чокеры»

Липецкие девушки на проекте «Чокеры»
Липецкие девушки на проекте «Чокеры» 0Липецкие девушки на проекте «Чокеры» 1Липецкие девушки на проекте «Чокеры» 2Липецкие девушки на проекте «Чокеры» 3Липецкие девушки на проекте «Чокеры» 4Липецкие девушки на проекте «Чокеры» 5Липецкие девушки на проекте «Чокеры» 6

Вот уже несколько сезонов колье-чокер — один из самых актуальных аксессуаров. Значительную роль в истории чокеров в XX веке сыграла Коко Шанель, которая сделала их основным акцентов своих коллекций.

PR-агентство «Виргинские острова» решило не обходить стороной столь нашумевшее и элегантное шейное украшение, которое в наше время желает носить любая модница. Участницам фотопроекта были предоставлены чокеры на любой вкус и цвет.

Своими впечатлениями поделилась стилист проекта – Эльвира Суслова: «Для фотосессии было выбрано чудесное и живописное место – семейная база отдыха «Горицы», с чистейшим воздухом и красивыми интерьерами. Обязательно вернёмся туда ещё, с фотосессиями. Понравилось, что девушки, не побоялись холода, активно фотографировались, будучи в платьях на улице и в снегу. И вообще уютная атмосфера помогла участницам расслабиться и чувствовать себя комфортно, что очень важно на съёмках».

А вот мнение одной из участниц – Катерины Ивко: «Эмоции остались только хорошие, интересный проект. В подготовке большую роль сыграла стилист агентства – Эльвира. Она подготовила чокеры, а нам оставалось лишь подобрать наряд. Проект мне запомнился тем, что он проходил в прекрасной атмосфере и замечательных интерьерах».

Фото: Александр Сницарь, Ирина Воронкова, Илья Можаев, Юлия Сушкова, Никита Попов, Михаил Мельниченко

11:18
1714
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru