Юных липчан приглашают в библиотеку на новогодний книжный бал

Юных липчан приглашают в библиотеку на новогодний книжный бал

Декабрь — время ожидания чудес и подарков! Ведь близится главный зимний праздник — Новый год! С 20 по 30 декабря (кроме 24 и 26 декабря) Липецкая областная детская библиотека приглашает детей от 3 до 10 лет на театрализованные представления.

Ребят ждет веселая программа с любимыми литературными персонажами. Вредной проказнице Бабе-яге накануне Нового года пришла в голову сказочная идея — насолить всем, кто ждет волшебный праздник. Злодейка задумала пленить внучку Деда Мороза — Снегурочку. А вместо неё на новогодний бал к ребятам отправить свою внучку Ёжку. А чтобы помочь Деду Морозу и Снегурочке вместе попасть на праздник, детям предстоит стать дружной командой и выполнить каверзные задания Бабы-яги. А ещё в программе весёлые конкурсы и фотосессия с любимыми сказочными персонажами, новогодние песни и танцы вокруг ёлки!

Стоимость билета 200 рублей. По вопросу приобретения билетов и оформления заявок обращаться по телефону: (4742) 22-13-41.

07:56
1011
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru