«Русь-Ойл» планирует увеличить добычу нефти в 1,6 раза

«Русь-Ойл» планирует увеличить добычу нефти в 1,6 раза

В октябре 2016 года было проведено собрание акционеров групп компаний, находящихся в доверительном управлении у компании «Русь-Ойл».

На собрании генеральный директор «Русь-Ойл» Сергей Подлисецкий заявил о дальнейшем развитии компании. Первым делом он обратил внимание акционеров на стратегию по увеличения добычи нефти и программы бурения на следующий год. Кроме того, объявил о планах регионального развития групп компаний на 2017-2021 годы и отметил, что уже к 2018 году общая добыча компании должна выйти на уровень 5,7 млн. тонн.

По словам Подлисецкого по итогам мероприятия был подписан ряд важных документов, в том числе, 6 новых договоров доверительного управления.

Напомним, что «Русь-Ойл» это молодая компания, основана в 2013 году. В настоящее время в доверительном управлении компании находится ряд предприятий, в числе которых известные: «Иреляхнефть», Дулисьма, Густореченкое, Хортица, Полярное Сияние, «Негуснефть» и другие. Извлекаемые запасы нефти компании «Русь-Ойл» на 2016 год составляют 147 млн. тонн.

16:53
987
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru