В Липецкой областной юношеской библиотеке закрывают Год кино

В Липецкой областной юношеской библиотеке закрывают Год кино

15 декабря в 13.00 в Липецкой областной юношеской библиотеке пройдет торжественное закрытие Года российского кино. На празднике «Этот удивительный киномир» подведут итоги самых ярких библиотечных программ, проектов и акций, посвященных Году российского кино. Будут названы имена победителей областной онлайн-викторины «Дуэт: книга и кино», который проходил в библиотеке с 1 октября по 30 ноября. В торжественной обстановке ребятам вручат дипломы и памятные призы.

Гости праздника станут участниками интеллект-ринга «Знаете ли вы российское кино», попробуют себя в роли актера и режиссера в конкурсной программе с игровыми элементами «Для каждого найдется роль».

В заключение праздника в исполнении студентов Липецкого областного колледжа искусств прозвучат песни из старых добрых фильмов, любимые не одним поколением зрителей.

10:03
969
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru