Липчан приглашают принять участие в новогодней акции для детей из многодетных семей

Липчан приглашают принять участие в новогодней акции для детей из многодетных семей

Липецкая региональная общественная организация поддержки многодетных семей "Благополучие" несколько лет подряд дарит новогодний праздник детям. Участники акции накануне Нового года переодеваются в костюмы Деда Мороза и Снегурочки и поздравляют многодетные семьи Липецкой области, дарят подарки детям. В этом году липецкие активисты традиционно придут в те семьи, где порой денег не хватает даже на самое необходимое.

У участников акции есть почти всё необходимое, чтобы подарить детям праздник: они приготовили много конкурсов, выучили весёлые стихи про Новый год, требуется только наполнить мешок с подарками.

Липецкая региональная общественная организация поддержки многодетных семей обращается ко всем неравнодушным липчанам, тем, кто помнит, как был маленьким и ждал чуда в Новогоднюю ночь, с просьбой принять участие в сборе средств на подарки для ребят из многодетных семей. Совместными усилиями можно будет не только организовать интересное новогоднее мероприятие, которое оставит добрый след в сердцах детей, но подарить им на память игрушки и сладости.

Каждый может поучаствовать в этом проекте, поддержать его любой суммой. Для этого нужно отправить СМС на короткий номер 3443 со словом «БАШНЯ», стоимость одной СМС - 30 руб. После отсылки на номер отправителя придет еще одно сообщение с просьбой подтвердить перевод денег. Для завершения операции необходимо это сделать.

07:09
1164
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru