​Харли Квин в Липецке (ФОТООТЧЕТ)

​Харли Квин в Липецке (ФОТООТЧЕТ)
​Харли Квин в Липецке (ФОТООТЧЕТ) 0​Харли Квин в Липецке (ФОТООТЧЕТ) 1​Харли Квин в Липецке (ФОТООТЧЕТ) 2​Харли Квин в Липецке (ФОТООТЧЕТ) 3​Харли Квин в Липецке (ФОТООТЧЕТ) 4​Харли Квин в Липецке (ФОТООТЧЕТ) 5​Харли Квин в Липецке (ФОТООТЧЕТ) 6​Харли Квин в Липецке (ФОТООТЧЕТ) 7​Харли Квин в Липецке (ФОТООТЧЕТ) 8​Харли Квин в Липецке (ФОТООТЧЕТ) 9​Харли Квин в Липецке (ФОТООТЧЕТ) 10​Харли Квин в Липецке (ФОТООТЧЕТ) 11​Харли Квин в Липецке (ФОТООТЧЕТ) 12​Харли Квин в Липецке (ФОТООТЧЕТ) 13​Харли Квин в Липецке (ФОТООТЧЕТ) 14​Харли Квин в Липецке (ФОТООТЧЕТ) 15​Харли Квин в Липецке (ФОТООТЧЕТ) 16

Девушка Джокера с очень звучным именем Харли Квин – самый популярный в данный момент образ в мире. Она обошла всех супергероев по рейтингу и PR-агентство «Виргинские острова» решило провести фотопроект именно с таким названием - Харли Квин.

Участницы проекта готовились со всей тщательностью. Приятным сюрпризом оказался подарок от Бананик в виде фирменных футболок Харли, а визажисты, помимо стандартного мейка, еще и прочертили татуировки на теле, выглядевшие как настоящие. Получился не просто фотоопроект ,а у же косплей.

Эльвира Суслова, модель/стилист/участница

- "Эмоции людей, которые видели нас в таком образе, были невероятными! Они говорили: " Это самый крутой косплей!" Восторг был у всех вплоть до таксиста, который вез нас из студии в кафе Фауст, на место сбора. За неделю до проекта начала готовиться, краской раскрасила туфли, а фломастерами шорты. Впервые делала косплей, получила эмоциональный драйв на фотопроекте! Все было круто".

Ольга Константинова, визажист

- "К проекту готовилась заранее. Пересмотрела фильм «Отряд самоубийц» с Харли Квин в главной роли. Тренировалась на подружке по созданию образа. Для нанесения красно-синих элементов на лице использовали специальные тени на водной основе. Все очень понравилось".

Фото: Евгения Виноградова, Роман Гугнин, Илья Можаев, Иван Климов, Екатерина Камерцель.

15:05
2146
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru